vendredi 24 septembre 2010

Пережитки колониализма и экономической отсталости, цивилизация в Тунисе .. ??


Пережитки колониализма и экономической отсталости, цивилизация в Тунисе ..
??



Пережитки колониализма и экономической отсталости, цивилизация в Тунисе .. ??

С задним числом колонизации западных военных из земли антиарабизму и ислам, активные силы отступничество от остатков этой колонизации плотность ярких элементов нашей исламской нации и свести к минимуму и неясным культурной самобытности и посвятить действительности отсталости и "жизнь крупного рогатого скота" в арабских граждан и все, что бы увековечить нашу зависимость культурных и Acetkantina рабства и эксплуатации, низкий уровень развития, и поэтому легко причиной этой великой нации униженным сломанной Bmsasi крови народов.?!
Разнообразная деятельность этих политических сил, религиозных, экономических, культурных и усилилась в последние два-десять ?! Даже включены влияющие почти во всех областях, я упомяну лишь некоторые модели разрушений, вызванных силами вероотступничество и отчуждения, а остатки колониализма в Зеленом Тунис, страны Укба и Тарик ибн Зияд.

В сфере малого экрана, мы находим много серий посвящено психического суеверный арабских граждан Туниса и предложить ему решения мнимые проблемы многие страдают от проблемы бедности и безработицы, Vthlha ему этой серии найти неожиданный клад, или благословит его с королем / Бог, богатство Свою жизнь с ног на голову вниз или мужа в его единственная дочь становится настолько бедных и неимущих министры должны подчиняться ему говорить?! Сочетание этих сериалов найти в сказках "Абдул Азиз Laroui" историй, которые все еще регистрируются и Telovesia радио вещания и ретрансляции много раз для Туниса за "независимость" и по сей день.
Как художники, актеры сдвиг в клоунов и торфа, занимающихся попрошайничеством на пороге политической власти, без какого-либо фактора, сдерживающего принципа и морали ... Mutter хвала авторитет всей страны обратился к "Карта" для осуществления всех табу и всякие странности ...Униженные и, стоя в условиях диктатуры ... Даже если дом "родилась из лона барабан и стал Zacharp дыхание".

Для борьбы с идеей "предписывающий хорошие и запрещая что есть зло", присущей нашей исламской религии, мы находим серии передается постоянно столь крепко укоренился в сознании граждан, таких как "последовательный Хадж Клаф" отчуждение людей от вмешательства в дела общества и восприятия предписывающий добро и запрещает то, что есть зло "акробатика" Я не только принести отвращение или смеяться, стала преобладающей аргумент, который мы имеем в Тунис "Гаджи Клаф заслуживает 10 лапы" (т. е. 10 ударов).

В последние годы, больше не являются тунисского кино при поддержке Министерства культуры и сохранения наследия миллиарды Mlimatna, но для борьбы истинного арабских ценностей и формирования цивилизации не было нашим исламским лук ценностей становится сообщества в строке статуса "Птица поверхность" уникальный Boughedir не знают своих членов только работает за удовлетворить свои инстинкты Национальность воспаленными от всех средств, и превращает женщин в тело стыдно не знать скромность образом, и даже стать тунисских девушка в фильме "Лето Goulette" гнать из-за Deflowers ее девственности, в нарушение всех социальных ценностей пьедестал, не заинтересованы в том, кто будет Khaddinha еврей или Христианский или "мусульманин"!? И свободные общества всех констант и их значения, главным образом, лиц злоупотребляющих спиртными напитками, слонялся по улицам и propositioning девочек и смешанных беспорядок в особых случаях, принимать любителей и продажа дебиторской задолженности, выбор в пользу сожительства семей еврейских и христианских .. , А также выявление с традициями факультета западного общества и лояльность по отношению к каждому, что на Запад .. ??
Все это код страны прогресса и эмансипации! ?"Потому что сексуальное освобождение является началом либерализации общества по светского, кто контролирует судьбу страны. !?
Задача культуры в нашей стране стала "сохранения культурного наследия" и отсталости ?! А что наследия? Наследие: заключается в преобразовании традиционных тунисских платье и Туниса к вопросу о пробелов и "Карагез" в службы туризма ... !?

Важные проекты называются имена древних ссылка языческой: такие как Карфаген и Dido и Ганнибал ...! разъединения психологической и интеллектуальной нашей исламской нации и нашего общества является ссылкой тунисских арабских и исламских, возросли в области строительства - туристические домики, банки, высоко в небе наших городов и деревни, чтобы проходить этот минарет и мечеть (закрытые весь день за исключением времени проведения обязательной молитвы?!) и научных учреждений и исследовательских ... , Каждый из которых даст общее впечатление, что прогресс и преданность сместился с лояльность по отношению к Богу и своей религии и своей Корана и исламской нации, чтобы стать лояльности "в динар и на Западе"?

Стали дома и дней открытых дверей, а также построены таким образом, чтобы не платить скромности и тайны людей и их дома не дают тот факт, что женщины должны быть сохранены и поддерживаются как Господа славы.

Классический язык, есть Eetmash борьбы с ней утверждается, что на местном диалекте говорят лучше и эффективнее, чем язык Корана, язык, написано и большеглазый обнажена и Ибн Сина, Ибн Халдун ... И другие гении исламской цивилизации, и если он говорит, грубо: "Кто хочет прогрессировать и догнать Западную цивилизацию не говорить классическом арабском языке!" Были опубликованы до сих пор - насколько мне известно, - два раза в неделю Natguetan в целом или в части, диалекта, а именно "откровенные" и "Новости" заявил редактор "Новости" Наджиб Khuwaylidi (в настоящее время работает с еженедельной Новости промоутер Республики для гадания и гадалок и дервишей, и вести борьбу со всеми Исламская же), так как продолжительность пространства (Тунис 7), что классический язык стал в современную эпоху не может выразить все человеческие проблем!?
Здесь приходит на ум, не знает диалекты Snketbh отсутствие научных терминов и моральные, содержащиеся в классическом языке в дополнение к этим на разных диалектах из одной страны в другую, также отличаются в той же стране в различных регионах и поколений детей! развивались народы этих диалектов в целях облегчения ежедневного взаимодействия с между его членами, и удовлетворять потребности простых повседневных как мы можем допускать принятия заменить классический язык, чтобы выразить нашу цивилизацию и наши творения и инновации?! Я призываю каждого из воздействия себя диалектов заменить наш национальный язык, чтобы писать статьи акцент прокат теории Ибн Халдуна, например, в науке о человеческом развитии и сын Сина и Аль-Рази в области медицины или других научных теорий, литературных! [1]
[1] - Бен Салем бен Омар (Мухаммад): язык проблемы отсталости и арабской цивилизации в арабской и исламской нации - Тунис, современная типография, первая редакция 1995

Фестивали стали случаях для осуществления политической проституции, культуры, искусства и ударил все ценности, вытекающие из благородных ценностей нашей исламской религии .. ? и содействовать неприличным вкус и поддержку проституции и жидких материалов и средств массовой информации от имени открытость культур мира.
И вы, чтобы получить отвращение тошноты объявлений .. ?? при открытии тунисской газете или трансляции аудио или видео, которое вы будете купаться все похвалы "человек перемен" на всех, и когда говорят: "Я не только показать вам, что я вижу" ...? Господь есть кумир, который всяких похвал; малых и больших .. Без Бога, Творца неба и земли ... ? Даже вы думаете, вы находитесь в эпоху невежества, где люди поклонялись идолам, без Творца неба и земли на глубину невежества и злобы Alovakin священнослужителей, которые распространяют религиозные день Aldroushp и ночью , и они начинают несправедливости и многобожия и политического произвола? Не Божье проклятье на этих ублюдков лицемеры, которые купили откровения Аллаха небольшую цену ...??


Некоторые из вещей, которые я сделал сил вероотступничество и отчуждения, и отсталости в Toncna дорогие ... Продолжить планировать и стремиться и двигаться во всех областях культуры, образования, политических и религиозных посвятить, что он называет системы на "перекрыть источники религии " ...
А чтобы выделить новую реальность разрушает то, что осталось от личности этой арабской нации и мусульманских общин, подрывая тем самым все надежды могут соблазняет народ этой великой нации воскреснуть из Kpothm культурных .. и освобождение от колониализма, тирании и отсталости и зависимости от цивилизации унижающие %




[1] - Бен Салем бен Омар (Мухаммад): язык проблемы отсталости и арабской цивилизации в арабских мусульманских - Тунис, современная типография, первое издание, 1995 год

Aucun commentaire: